Проводится проверка из-за видео c мужчиной, который держит ежей за лапы
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 198
В Москве, 25 апреля - по информации РИА Новости, полиция начала проверку после того, как в интернете появилось видео, на котором мужчина в Подольске, Подмосковье, держит за задние лапы двух ежей.
В Мурманске обезвредили фугасную авиабомбу времен ВОВ
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 282
В мурманском торговом порту завершилась длительная операция по обезвреживанию фугасной авиабомбы времен Великой Отечественной войны, содержавшей 620 килограммов взрывчатки, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Мурманской области.
Пентагон отказался конкретизировать поставки Украине ракет ATACMS
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 254
Вашингтон, 25 апреля – РИА Новости.
Путин дал понять, что нельзя наказывать собственников за ошибки властей
ЭКОНОМИКА
25 апреля 2024 342
Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с представителями бизнеса в рамках съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) подчеркнул, что в случаях, когда ошибки в процессе приватизации связаны с неправильн...
Пентагон: военные советники США не будут участвовать в боях на Украине
В МИРЕ
25 апреля 2024 298
Военные консультанты из США не будут участвовать в боевых действиях на Украине и не планируют находиться вблизи линии фронта, заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер.
"Газпром" решил увеличить резерв газа в ПХГ
ЭКОНОМИКА
25 апреля 2024 273
Правление "Газпрома" приняло решение увеличить зимой 2024-2025 годов запасы газа в российских подземных хранилищах до 73,034 миллиарда кубометров, что станет новым рекордом.
В Дагестане 10-летняя девочка "заминировала" несколько школ
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 230
В Махачкале десятилетняя девочка позвонила в экстренные службы и сообщила о минировании нескольких школ.
В Липецкой области мужчина поджег кассу в магазине
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 162
В магазине в селе Кулешовка Липецкой области неадекватный мужчина облил горючим веществом торговый зал и кассовые аппараты, угрожая всем ножом.
ВСУ в ярости. На Западе рассказали, как Россия вывела из себя Киев
В МИРЕ
25 апреля 2024 174
Российские военные нанесли серьезное поражение ВСУ, значительно продвинувшись в зоне специальной операции за последние недели, сообщил британский аналитик Александр Меркурис в своем видеоблоге на YouTube.
В Греции заявили, что не отправят на Украину С-300 по просьбе союзников
В МИРЕ
25 апреля 2024 178
В четверг вечером премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис подтвердил, что союзники просили отправить системы ПВО С-300 или Patriot на Украину, но Афины не будут делать этого.
Под завалами дома, обстрелянного ВСУ в Токмаке, могут быть люди
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 177
В городе Токмаке в Запорожской области под завалами многоэтажного дома, обстрелянного ВСУ, могут находиться люди, сообщил губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в Telegram-канале.
В Афинах обнаружили сотни бомб времен Второй мировой войны
В МИРЕ
25 апреля 2024 208
В ходе работ на территории бывшего афинского аэропорта Эллиникон (Эллинико) были обнаружены сотни бомб времен Второй мировой войны, как сообщило греческое общественное телевидение ERT.
В Пентагоне рассказали, что делают американские военные на Украине
В МИРЕ
25 апреля 2024 218
Издание РИА Новости сообщает, что Пентагон заявляет, что американские военные не проводят подготовку ВСУ на Украине, а лишь оказывают "поддержку в логистике" и контролируют поставки оружия - заявил представитель.Источник и фото - ria.ru.
США уже передают Киеву вооружения из нового пакета помощи, заявил Пентагон
В МИРЕ
25 апреля 2024 262
Издание РИА Новости сообщает, что США уже начали передачу вооружения Украине из нового пакета помощи.
В Финляндии украинский флаг дважды за неделю подвергался вандализму
В МИРЕ
25 апреля 2024 199
В течение прошлой недели украинский флаг, установленный перед зданием мэрии финского города Лаппеенранта, был подвергнут двойному акту вандализма, сообщает общественный вещатель Yle.
В реке у Ишима ожидают вторичный подъем воды
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 161
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что власти региона прогнозируют вторичный подъем уровня воды в реке Ишим, протекающей у города Тюмени.
Два мирных жителя пострадали после удара ВСУ по Токмаку
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 252
В городе Токмак в Запорожской области украинские боевики совершили удар управляемыми авиабомбами, что привело к пострадавшим среди мирных жителей, сообщили журналистам в оперативных службах.Источник и фото - ria.ru.
В Дагестане задержали еще десять энергетиков по делу о хищении
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 199
В Дагестане правоохранительные органы задержали десять начальников подразделений компании "Дагэнерго" по подозрению в хищении 2,8 миллиарда рублей, сообщил источник в компании "Россети Северный Кавказ".Источник и фото - ria.ru.
В Пентагоне признали, что Украина может атаковать Крым ракетами ATACMS
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 165
В Пентагоне подтверждают, что Украина получила ракеты ATACMS повышенной дальности для возможных ударов по Крыму.
Швентек вышла в третий круг теннисного турнира в Мадриде
СПОРТ
25 апреля 2024 201
Ига Швёнтек, теннисистка из Польши, пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде, где призовой фонд превышает 7,6 миллиона евро.
В Москве вынесли обвинительный вердикт по делу члена коптевской ОПГ
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 232
В августе 2023 года прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих участников коптевской ОПГ 52-летнего Сергея Замараева и 50-летнего Владимира Бажанова.
Туристы из Бахрейна влюбились в альпак в горах Сочи и российский снег
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 189
Туристы из Бахрейна посетили парк альпак в горах Сочи, насладились российским снегом и были в восторге от горных развлечений, что, как утверждают организаторы тура, приведет к значительному увеличению арабского турпотока.
У правительства уже есть планы по совещаниям на май и июнь, сообщил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 183
В четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что правительство России активно работает, имеются планы на совещания как в мае, так и в июне.
Путин провел предметный разговор с бюро РСПП, заявил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 194
Президент России Владимир Путин провел конструктивный и содержательный диалог с руководством Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который будет продолжен, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам...
Президент Боливии назвал Sputnik значимым СМИ
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 208
Каракас, 25 апреля - РИА Новости.
В Курской области сбили два украинских БПЛА с боезарядами
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 190
С помощью средств радиоэлектронной борьбы были предотвращены атаки украинских беспилотников с боевыми зарядами в поселке Теткино Курской области.
Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до Черного моря
МОСКВА
25 апреля 2024 176
Президент России Владимир Путин поручил исследовать возможность сокращения времени в пути от Москвы до курортов на Черном море по железной дороге до 16 часов.
Путин и члены РСПП остались довольны встречей, заявил Песков
ПОЛИТИКА
25 апреля 2024 256
Президент России Владимир Путин и члены Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) остались удовлетворены результатами проведенной беседы, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после закрытой встречи...
"Нанести поражение". Экс-агент ЦРУ раскрыл план удара США по России
В МИРЕ
25 апреля 2024 328
Согласно бывшему аналитику ЦРУ Ларри Джонсу, США задумывались о быстром поражении России на Украине и последующем переходе к противостоянию с Китаем.
В конгрессе США заявили, что денег на поддержку Украины не хватит надолго
В МИРЕ
25 апреля 2024 351
Вашингтон, 25 апреля - По мнению члена палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин, дополнительных средств, выделенных Конгрессом на поддержку Украины, будет недостаточно на долгий срок, и американские власти попросят законодателей утвер...
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS