Опубликовано видео с места убийства бизнесмена в Балашихе
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 22
СК в Подмосковье опубликовало видео с места убийства предпринимателя в Балашихе.
В Сербии раскритиковали подготовку резолюции о геноциде в Сребренице
В МИРЕ
20 апреля 2024 46
Сербия выступает против принятия резолюции о геноциде в Сребренице на предстоящей Генеральной ассамблее ООН, считая, что это может негативно отразиться на авторитете и работе организации.
"Введем войска": в США сделали шокирующее заявление об Украине
В МИРЕ
20 апреля 2024 31
Согласно высказыванию подполковника армии США в отставке Александра Виндмана на канале MSNBC, США могут принять решение о вводе войск на Украину после поражения украинской армии.
Истребители Eurofighter могут стать носителями крылатых ракет Taurus
В МИРЕ
20 апреля 2024 44
Истребители Eurofighter могут быть оснащены крылатыми ракетами Taurus, идея сертификации этой возможности была предложена вооруженным силам Германии около десяти лет назад и теперь готова к воплощению, сообщил глава компании Airbus Defence and Space,...
В МВД прокомментировали убийство военкора Еремина
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 55
В Москве, 20 апреля - РИА Новости.
В Тюменской области с затопленных участков эвакуировали двух человек
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 54
В Тюменской области сотрудники МЧС спасли двух человек и дюжину кур из затопленных участков.
Пашинян назвал договоренности по границе с Азербайджаном достижением
В МИРЕ
20 апреля 2024 40
В ходе встречи комиссий Армении и Азербайджана по делимитации границы были достигнуты договоренности о передаче ряда сел близ Тавушской области азербайджанской стороне.
Украинские СМИ сообщили о новых взрывах в Харькове
В МИРЕ
20 апреля 2024 51
В Харькове снова раздался звук взрывов, как сообщило украинское издание "Страна" в Telegram-канале.
В Подмосковье женщина ударила полицейского
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 43
Женщина в Московской области напала на полицейского из-за эвакуации ее автомобиля.
В Ростовском зоопарке тигрица Услада отметила шестой день рождения
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 40
В зоопарке Ростова-на-Дону отметили 6-летие амурской тигрицы по имени Услада.
Уровень воды в реке у Ишима побил рекорд 2017 года
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 57
Информация от РИА Новости: В 14:00 по московскому времени уровень воды в реке Ишим у города Ишима Тюменской области достиг 987 см, превысив рекорд 2017 года на 5 см, сообщил мэр города РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Путин поручил подумать о переходе к персонализированной медицине
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 58
Президент России Владимир Путин поручил включить в национальный проект по технологиям сохранения здоровья меры по переходу к персонализированной и профилактической медицине.
Путин поручил подумать о сохранении инвалидности после протезирования
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 54
Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о сохранении группы инвалидности и социальных гарантий для граждан, которые прошли ампутацию конечностей и получили высокотехнологичное протезирование.
В Севастополе погиб блогер Михаил Касперов
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 65
Согласно информации, предоставленной крымским политическим обозревателем Сергеем Веселовским, байкер-видеоблогер Михаил Касперов, известный как "Миша из Канады", погиб в результате ДТП в Севастополе.
Сербия выступила против резолюции по Сребренице на ГА ООН
В МИРЕ
20 апреля 2024 62
В ходе визита госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Джеймса О'Брайана, сербский президент Александр Вучич заявил, что Сербия благодарна США за инвестиции, способствующие улучшению жизни в городах страны.
Путин поручил разработать меры по программам питания
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 62
Президент России, Владимир Путин, поручил включить в национальный проект по технологиям сохранения здоровья меры по разработке и внедрению индивидуальных программ питания.
В Грузии назвали условие для упразднения закона об иноагентах
В МИРЕ
20 апреля 2024 51
Власти Грузии смогут отменить или пересмотреть закон об иностранных агентах в случае, когда Евросоюз будет готов к расширению и предложит стране членство, заявил председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Гарибашвили.
Путин поручил создать нацпроект по технологиям сбережения здоровья
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 79
Президент России Владимир Путин поручил разработать и начать внедрение национального проекта по развитию современных технологий сохранения здоровья к концу 2024 года.
Рогов назвал гибель военкора "Известий" целенаправленным убийством
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 65
Владимир Рогов, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам суверенитета и глава общественного движения "Мы вместе с Россией", назвал гибель военного корреспондента российского информационного телеканала "Известия" Се...
В здании "Известий" появился мемориал, посвященный погибшему военкору
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 88
В здании "Известий" был установлен мемориал в память о военном корреспонденте Семене Еремине, погибшем в результате атаки ВСУ.
В Кургане снова начала расти вода
ПРОИСШЕСТВИЯ
20 апреля 2024 75
Новость: Вода в Кургане снова начала подниматься - сообщил губернатор региона.Источник и фото - ria.ru.
Путин поручил рассмотреть поддержку исследований в области генной инженерии
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 80
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть возможность поддержки исследований в области молекулярной диагностики аллергий и разработки вакцин с использованием методов генной инженерии.
"Южная" группировка ВС России улучшила положение по переднему краю
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 98
Военные подразделения "Южной" группировки российских войск улучшили свои позиции на переднем крае и отразили три атаки со стороны ВСУ.
Киев потерял до 120 солдат у Старомайорского и Урожайного в ДНР
В МИРЕ
20 апреля 2024 90
Российские военные группировки "Восток" заняли более выгодные позиции и нанесли поражение подразделениям двух украинских бригад, причинив ущерб до 120 солдат, сообщило Министерство обороны РФ в субботу.
ПВО сбила украинский Су-25
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 96
Согласно информации Министерства обороны России, средства ПВО сбили самолет Су-25 Военно-воздушных сил Украины.Источник и фото - ria.ru.
Российские военные поразили украинское хранилище авиатоплива
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 73
Российские военные атаковали хранилище авиационного топлива украинских военно-воздушных сил, как сообщило министерство обороны РФ в субботу.
Российские военные улучшили тактическое положение в ДНР
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 75
Издание РИА Новости сообщает, что Министерство обороны Российской Федерации сообщило об улучшении тактического положения Вооруженных Сил России и отражении 8 контратак Вооруженных Сил Украины в районах Донецкой Народной Республики.
На севере Израиля пять раз прозвучали сирены воздушной тревоги
В МИРЕ
20 апреля 2024 98
В понедельник, 20 апреля, сирены воздушной тревоги несколько раз прозвучали на севере Израиля, вызвав беспокойство среди местных жителей.
Путин поручил рассмотреть создание медицинских сервисов с ИИ
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 95
Президент России, Владимир Путин, поручил Минздраву и правительству Москвы изучить возможность создания сервисов с использованием искусственного интеллекта для проведения диагностических исследований.
Путин поручил разобраться с вознаграждением авторов прорывных решений
ОБЩЕСТВО
20 апреля 2024 95
Президент России Владимир Путин поручил до 1 декабря разработать предложения о внесении изменений в законодательство, касающиеся расчета вознаграждения по лицензионным договорам и вознаграждения авторов научных или технических решений.
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS