Глава Сургута намерен сложить полномочия
ПОЛИТИКА
22 апреля 2024 218
В своем Telegram-канале глава Сургута Андрей Филатов объявил о своем решении отказаться от своих полномочий.
Песков рассказал подробности предстоящих переговоров Путина и Алиева
ПОЛИТИКА
22 апреля 2024 210
Президент России Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев проведут переговоры, которые будут продолжены за рабочим завтраком.
В Калининградской области опровергли слухи о возможном назначении Алиханова
ПОЛИТИКА
22 апреля 2024 583
Пресс-секретарь губернатора Калининградской области Дмитрий Лысков заявил, что в правительстве региона нет информации о возможном назначении руководителя региона Антона Алиханова на новую должность в Москве.
Путин примет участие в пленарном заседании съезда РСПП
ПОЛИТИКА
21 апреля 2024 216
Президент Российской Федерации Владимир Путин в следующей неделе примет участие в пленарном заседании съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и проведет совещание по ситуации с наводнениями.
Сенатор: конфискация активов РФ в США открывает "ящик Пандоры"
ПОЛИТИКА
20 апреля 2024 243
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 апр - РИА Новости.
Путин назначил первого замдиректора Росфинмониторинга
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 173
Президент Российской Федерации Владимир Путин назначил Олега Крылова первым заместителем директора Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) в соответствии с опубликованным указом на официальном портале правовой информа...
Путин внимательно следит за программой "Время героев", заявили в Кремле
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 178
Пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, заявил, что Владимир Путин внимательно следит за развитием программы "Время героев", которая набирает обороты.
Путин проведет оперативное совещание с Совбезом
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 197
Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу продолжит свою работу в Ново-Огарево, где запланировано оперативное совещание с Советом безопасности РФ, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.
"Новые люди" объединились с "Партией роста"
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 231
В Москве 19 апреля состоялось объединение партий "Партия Роста" и "Новые люди", где лидер "Партии Роста" Борис Титов был назначен главой федерального политсовета новой объединенной партии.
Спикеру парламента Чечни присвоили звание генерал-майора
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 198
Начальник парламента Чечни Магомед Даудов был назначен генерал-майором по указу Президента РФ № 265с от 16 апреля 2024 года, как сообщил глава региона Рамзан Кадыров в Telegram-канале.
Трутнев рассказал, кто должен курировать новые регионы
ПОЛИТИКА
19 апреля 2024 190
Москва, 19 апреля - Вице-премьер и полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев высказал мнение о необходимости назначения отдельного чиновника или группы лиц для координации развития и интеграции новых регионов России....
Чибис попросил Путина о поддержке на выборах мурманского губернатора
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 286
Известия РоссииГлава Мурманской области обратился к Путину с просьбой о поддержке на предстоящих выборах губернатора: масштабные задачи.Источник и фото - ria.ru.
Путин в четверг пообщается с Чибисом, который вышел на работу
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 277
Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести видеоконференцию с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, который вернулся на работу после нападения на него.
Лавров даст интервью трем радиостанциям
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 382
Министр иностранных дел Сергей Лавров планирует дать интервью трем радиостанциям - "Спутник", "Комсомольская правда" и "Говорит Москва" в пятницу, 19 апреля, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Источ...
Опубликовано постановление о назначении Подносовой председателем ВС
ПОЛИТИКА
"Новые люди" и "Партия Роста" объединятся
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 355
Согласно информации, предоставленной пресс-службой партии, "Новые люди" и "Партия Роста" объединятся под общим названием "Новые люди", сохраняя текущее наименование.
Песков рассказал о телефонных переговорах Путина и Эрдогана
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 250
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсуждают текущую ситуацию в своих странах во время своих телефонных разговоров, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Нарышкин доложил Путину об итогах рабочей поездки в Египет
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 218
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин докладывает президенту Владимиру Путину о результатах своей поездки в Египет, так как они находятся в постоянном контакте.
В церемонии инаугурации Путина будут небольшие нюансы, заявили в Кремле
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 352
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что инаугурация президента РФ Владимира Путина в этом году пройдет стандартно, однако будут небольшие изменения.
ЦИК привык к стандартным видам вмешательства в выборы, заявила Памфилова
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 255
Центризбирком РФ долгое время привыкал к типичным случаям вмешательства в выборы в России, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве 16 апреля, как сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
СМИ назвали причину срыва переговоров в 2022 году России и Украины
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 252
В 2022 году соглашение между Москвой и Киевом сорвалось, и американский журнал Foreign Affairs выделяет несколько ключевых причин этого провала.
Путин поблагодарил ЦИК за работу на выборах президента
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 217
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность Центральной избирательной комиссии (ЦИК) за проведение выборов президента в ходе встречи с главой комиссии Эллой Памфиловой.
Памфилова вручила Путину удостоверение президента
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 254
Центральная избирательная комиссия под руководством Еллы Памфиловой вручила удостоверение президента России Владимиру Путину, победившему на выборах.
Комитет СФ поддержал кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 484
На заседании профильного комитета Совета Федерации по конституционному законодательству во вторник была поддержана кандидатура заместителя председателя Верховного суда Российской Федерации Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда РФ...
В Кремле не анонсируют перестановки в губернаторском корпусе, заявил Песков
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 399
В официальных заявлениях из Кремля не сообщается о каких-либо изменениях в руководстве регионов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных кадровых перестановках среди губернаторов.Источник и фото - ria.ru...
Путин проведет встречу с главой ЦИК
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 451
Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой во вторник в Кремле, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Новый мэр Новосибирска рассказал, что считает своей первой задачей
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 315
Во вторник избранный депутатами на пост мэра Новосибирска Максим Кудрявцев заявил журналистам о своих планах провести административную реформу в мэрии и о том, что его первоочередной задачей будет уборка города.
Вице-губернатор Новосибирской области Кудрявцев стал мэром Новосибирска
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 416
Вице-губернатор Новосибирской области Максим Кудрявцев стал первым городским главой Новосибирска после отмены прямых выборов.Источник и фото - ria.ru.
Путин заслушает доклады губернаторов Астраханской и Волгоградской областей
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 304
Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник выслушает отчеты губернаторов Астраханской области Игоря Бабушкина и Волгоградской области Андрея Бочарова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В ЛДПР прокомментировали идею объединения с Партией дела
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 370
Москва, 15 апреля - РИА Новости.
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS