Чибис попросил Путина о поддержке на выборах мурманского губернатора
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 178
Известия РоссииГлава Мурманской области обратился к Путину с просьбой о поддержке на предстоящих выборах губернатора: масштабные задачи.Источник и фото - ria.ru.
Путин в четверг пообщается с Чибисом, который вышел на работу
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 186
Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести видеоконференцию с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, который вернулся на работу после нападения на него.
Лавров даст интервью трем радиостанциям
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 298
Министр иностранных дел Сергей Лавров планирует дать интервью трем радиостанциям - "Спутник", "Комсомольская правда" и "Говорит Москва" в пятницу, 19 апреля, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.Источ...
Опубликовано постановление о назначении Подносовой председателем ВС
ПОЛИТИКА
"Новые люди" и "Партия Роста" объединятся
ПОЛИТИКА
18 апреля 2024 267
Согласно информации, предоставленной пресс-службой партии, "Новые люди" и "Партия Роста" объединятся под общим названием "Новые люди", сохраняя текущее наименование.
Песков рассказал о телефонных переговорах Путина и Эрдогана
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 194
Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обсуждают текущую ситуацию в своих странах во время своих телефонных разговоров, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Нарышкин доложил Путину об итогах рабочей поездки в Египет
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 175
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин докладывает президенту Владимиру Путину о результатах своей поездки в Египет, так как они находятся в постоянном контакте.
В церемонии инаугурации Путина будут небольшие нюансы, заявили в Кремле
ПОЛИТИКА
17 апреля 2024 282
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что инаугурация президента РФ Владимира Путина в этом году пройдет стандартно, однако будут небольшие изменения.
ЦИК привык к стандартным видам вмешательства в выборы, заявила Памфилова
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 220
Центризбирком РФ долгое время привыкал к типичным случаям вмешательства в выборы в России, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве 16 апреля, как сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
СМИ назвали причину срыва переговоров в 2022 году России и Украины
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 209
В 2022 году соглашение между Москвой и Киевом сорвалось, и американский журнал Foreign Affairs выделяет несколько ключевых причин этого провала.
Путин поблагодарил ЦИК за работу на выборах президента
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 187
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил благодарность Центральной избирательной комиссии (ЦИК) за проведение выборов президента в ходе встречи с главой комиссии Эллой Памфиловой.
Памфилова вручила Путину удостоверение президента
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 207
Центральная избирательная комиссия под руководством Еллы Памфиловой вручила удостоверение президента России Владимиру Путину, победившему на выборах.
Комитет СФ поддержал кандидатуру Подносовой на пост главы Верховного суда
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 430
На заседании профильного комитета Совета Федерации по конституционному законодательству во вторник была поддержана кандидатура заместителя председателя Верховного суда Российской Федерации Ирины Подносовой на должность председателя Верховного суда РФ...
В Кремле не анонсируют перестановки в губернаторском корпусе, заявил Песков
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 311
В официальных заявлениях из Кремля не сообщается о каких-либо изменениях в руководстве регионов, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможных кадровых перестановках среди губернаторов.Источник и фото - ria.ru...
Путин проведет встречу с главой ЦИК
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 407
Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с главой Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой во вторник в Кремле, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Новый мэр Новосибирска рассказал, что считает своей первой задачей
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 263
Во вторник избранный депутатами на пост мэра Новосибирска Максим Кудрявцев заявил журналистам о своих планах провести административную реформу в мэрии и о том, что его первоочередной задачей будет уборка города.
Вице-губернатор Новосибирской области Кудрявцев стал мэром Новосибирска
ПОЛИТИКА
16 апреля 2024 359
Вице-губернатор Новосибирской области Максим Кудрявцев стал первым городским главой Новосибирска после отмены прямых выборов.Источник и фото - ria.ru.
Путин заслушает доклады губернаторов Астраханской и Волгоградской областей
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 240
Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник выслушает отчеты губернаторов Астраханской области Игоря Бабушкина и Волгоградской области Андрея Бочарова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
В ЛДПР прокомментировали идею объединения с Партией дела
ПОЛИТИКА
15 апреля 2024 341
Москва, 15 апреля - РИА Новости.
Путин проведет совещания с членами правительства и Совбеза
ПОЛИТИКА
14 апреля 2024 239
Президент России Владимир Путин намерен провести на этой неделе совещание с членами правительства и совещание с членами Совбеза РФ, как сообщили в программе "Москва.
Источник сообщил, что Белоусов может не войти в состав нового правительства
ПОЛИТИКА
13 апреля 2024 250
Информация из парламента, опубликованная РИА Новости, указывает на то, что Белоусов может остаться вне нового кабинета министров, а возможным вариантом его трудоустройства является занятие поста главы Счётной Палаты.Источник и фото - ria.ru.
В Крыму обосновали незаконность передачи полуострова УССР
ПОЛИТИКА
13 апреля 2024 408
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апреля – по информации от главы крымского парламента Владимира Константинова, незаконность передачи Крыма в состав УССР в 1954 году обоснована, и теперь необходимо принять судебные и политические решения.
Путин и Лукашенко продолжили переговоры после встречи с космонавтами
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 272
По информации РИА НовостиПосле встречи с космонавтами Путин и Лукашенко возобновили переговоры - сообщает Telegram-канал "Пул Первого"Источник и фото - ria.ru.
Путин и Лукашенко проводят переговоры в Кремле
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 142
Путин и Лукашенко встречаются наедине в Кремле - сообщает Telegram-канал "Пул Первого".
В Кремле оценили сотрудничество России и Белоруссии в сфере космоса
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 153
Сотрудничество России и Белоруссии в области космических исследований является одним из приоритетов в двусторонних отношениях, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Посла Словении вызвали в МИД России
ПОЛИТИКА
12 апреля 2024 223
Посол Словении Дарья Бавдаж-Курет была вызвана в МИД РФ 12 апреля из-за депортации сотрудника российского посольства в Любляне, сообщили в МИД России.Источник и фото - ria.ru.
Путин держит на контроле ситуацию с паводками, сообщил Песков
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 189
Москва, 11 апреля - По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, проблема наводнений остается приоритетной для президента Владимира Путина.
Путину докладывают о ситуации с паводками, невзирая на время, заявил Песков
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 150
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину регулярно представляют отчеты о паводах в регионах страны, несмотря на его загруженный график.
Путин проведет очное совещание с членами Совбеза
ПОЛИТИКА
11 апреля 2024 212
Пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков, объявил, что у Владимира Путина в четверг состоится личная встреча с постоянными членами Совета Безопасности РФ.
Мэр Чебоксар досрочно ушел в отставку
ПОЛИТИКА
9 апреля 2024 321
В Чебоксарах прекращены полномочия главы города Дениса Спирина.
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS