С места мемориала в "Крокус Сити Холле" начали убирать свечи
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 42
В Красногорске начали убирать свечи с места временного памятника жертвам теракта в "Крокус сити холле", сообщает корреспондент РИА Новости.
Катастрофа. В Британии раскрыли, сколько осталось Украине
В МИРЕ
29 марта 2024 44
Обозреватель по вопросам обороны британской газеты Standard, Роберт Фокс, предполагает, что Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией к лету.
В Днепропетровской области сообщили об ударах по объектам инфраструктуры
В МИРЕ
29 марта 2024 76
Российская армия атаковала объекты критической инфраструктуры в Днепропетровской области, заявил глава региональной военной администрации Сергей Лысак.
Власти расширили список оснований приостанавливать экзамен на знание ПДД
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 107
С 1 апреля власти России расширили перечень оснований для приостановления экзамена на знание ПДД и выдачи водительских удостоверений кандидатам.
Автоэксперт раскрыл, сумеет ли вернувшийся Citroen обойти "китайцев"
ЭКОНОМИКА
29 марта 2024 85
Эксперт по автомобилям Егор Васильев считает, что французский бренд Citroen, вернувшийся на российский рынок, не сможет конкурировать с китайскими производителями из-за ценовой политики.
Страны ЕС не пропустили транзитом автобус с детьми из Молдавии
В МИРЕ
29 марта 2024 84
КИШИНЕВ, 29 марта - РИА Новости.
Гражданам Казахстана рекомендовали покинуть Одесскую и Харьковскую области
В МИРЕ
29 марта 2024 101
Посольство Казахстана в Украине опубликовало обращение к гражданам своей страны, рекомендуя покинуть Одесскую и Харьковскую области из-за ухудшающейся обстановки.
В Москве 29 марта пройдет благотворительный концерт "Журавли"
МОСКВА
29 марта 2024 95
Благотворительный концерт "Журавли", организованный Москонцертом с участием известных артистов и друзей, состоится 29 марта в Москве в 19.00 в "Крокус сити холле".
Генсек ОИС заявил о колоссальной поддержке Путина в России
В МИРЕ
29 марта 2024 123
В ходе встречи в штаб-квартире Организации исламского сотрудничества (ОИС) в Джидде генеральный секретарь Хусейн Ибрагим Таха выразил огромную поддержку президента России Владимира Путина со стороны граждан страны после президентских выборов....
Украинские СМИ сообщили о повторных взрывах в Днепропетровске
В МИРЕ
29 марта 2024 120
В городе Днепропетровске произошли повторные взрывы на фоне воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
Антонов прокомментировал слова Байдена в адрес российского руководства
В МИРЕ
29 марта 2024 140
Сообщение: Посол России в США Анатолий Антонов назвал заявления президента США Джо Байдена в адрес российского руководства непристойными.
В Канаде заявили об "опустошении кладовки" из-за помощи Украине
В МИРЕ
29 марта 2024 164
Министр обороны Канады Билл Блэр заявил, что Оттава "опустошила кладовку", не оставив артиллерийских снарядов и зенитных ракет для передачи Украине.
В Днепропетровской области частично обесточен город Каменское, пишут СМИ
В МИРЕ
29 марта 2024 133
В городе Каменское (ранее известном как Днепродзержинск) в Днепропетровской области частично отключено электричество из-за взрывов и объявленной воздушной тревоги, сообщает портал "Страна.ua".
Лавров прокомментировал попытки ЕС запретить импорт зерна с Украины
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 166
Тема: Влияние владения американскими компаниями украинскими землями на экономическую ситуациюВ связи с острой перепалкой внутри ЕС по поводу демпинга украинского зерна, стоит обратить внимание на то, что значительная часть плодородных земель Украины ...
Россия и Запад практически прекратили сотрудничество, заявил Лавров
МОСКВА
29 марта 2024 174
В настоящее время практически отсутствует сотрудничество и реальные контакты между Россией и Западом во многих сферах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью "Известиям".
Госдеп отверг предположения об уходе Нуланд с поста из-за Украины
В МИРЕ
29 марта 2024 133
Вашингтон, 28 марта - РИА Новости.
Лавров прокомментировал отказ западных послов от встречи
МОСКВА
29 марта 2024 144
Согласно высказыванию главы МИД России Сергея Лаврова в интервью "Известиям", после отказа европейских послов встретиться с ним перед выборами президента России, каждое общение дипломатических представителей Европы в Москве с российскими вл...
В Краснодаре арестовали двух фигурантов дела о нападении на полицейских
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 марта 2024 156
В Краснодаре два фигуранта дела о нападении на полицейских, которые избили курсанта и сотрудника МВД, были заключены под стражу по решению суда, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по региону.
Украинские СМИ сообщили о повторных взрывах в Черкассах
В МИРЕ
29 марта 2024 146
В Черкассах в центре Украины произошли повторные взрывы на фоне объявления воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Черкассах
В МИРЕ
29 марта 2024 132
В Черкассах, центре Украины, произошли взрывы, как сообщает украинский телеканал "Общественное".
Лавров прокомментировал предложения по судоходству в Черном море
В МИРЕ
29 марта 2024 132
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ, выразил свое мнение в интервью "Известиям" о том, что предложения ООН и Турции по вопросам судоходства в Черном море не привели к конструктивным результатам.
Швейцария обеляет "формулу мира" Зеленского, заявил Лавров
В МИРЕ
29 марта 2024 146
В своем интервью "Известиям" министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал обеспокоенность по поводу использования Швейцарией "формулы мира" Владимира Зеленского для привлечения поддержки других стран.
Кулеба рассказал, когда Украина сможет обсудить "формулу мира" с Россией
В МИРЕ
28 марта 2024 165
Дмитрий Кулеба, глава МИД Украины, предложил провести обсуждения с Россией в рамках возможных мирных саммитов в Швейцарии.
Байдена пригласили в конгресс дать показания о бизнес-операциях семьи
В МИРЕ
28 марта 2024 151
Вашингтон, 28 марта – Председатель комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер пригласил президента США Джо Байдена дать показания о деловых операциях его семьи.
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской области на фоне тревоги
В МИРЕ
28 марта 2024 241
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Киевской области в условиях повышенной тревоги.Источник и фото - ria.ru.
Польша и Латвия не пропускают в Белоруссию машины на транзитных номерах
В МИРЕ
28 марта 2024 185
Польша и Латвия запретили проезд через границу в Белоруссию автомобилей с объемом двигателя более 1,9 литра или стоимостью выше 50 тысяч евро.
Под Калининградом автобус попал под поворотную башню экскаватора
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 190
В результате столкновения туристического автобуса с поворотной башней экскаватора под Калининградом пострадал один из 32 пассажиров.
Страны Запада не дали провести экстренное заседание СБ ООН по Югославии
В МИРЕ
28 марта 2024 209
Страны Запада снова отказались провести запланированное Россией заседание Совета Безопасности ООН по поводу бомбардировок Югославии, совершенных НАТО 25 лет назад.
В Петербурге задержали пять подозреваемых в махинациях с мигрантами
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 198
В Санкт-Петербурге полицейские задержали руководителя Центра языкового тестирования одного из вузов города и его заместителя, а также еще троих подозреваемых, которые занимались нелегальной миграцией, сообщила представитель МВД России Ирина Волк.
Режиссеру Кристоферу Нолану присвоят звание рыцаря
В МИРЕ
28 марта 2024 206
Британскому режиссеру и обладателю премии "Оскар" Кристоферу Нолану будет присвоено звание рыцаря, как сообщает телеканал Sky News, ссылаясь на официальные документы.
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS