80 лет Великой Победе!

МОСКВА

назад

Xzibit рассказал о планах выпустить новый музыкальный релиз

Xzibit рассказал о планах выпустить новый музыкальный релиз
Американский рэп-исполнитель Xzibit сообщил РИА Новости о своих планах выпустить новый музыкальный альбом в следующем году.

В ходе пресс-конференции, посвященной его предстоящим сольным концертам в Москве и Санкт-Петербурге 3 и 4 декабря, Xzibit поделился: "Сейчас я активно занимаюсь продвижением своего последнего альбома Kingmaker, выпущенного в мае. Планирую выпустить новую работу в следующем году, а затем, возможно, вернусь к работе в кино и телевидении". Известный рэпер Xzibit имеет на своем счету восемь сольных альбомов и сотрудничал с такими звездами, как Eminem, Dr. Dre и Snoop Dogg. Он также снялся в фильмах "Восьмая миля" и "Цена измены", а также вел популярное шоу "Тачка на прокачку" на канале MTV с 2004 по 2007 год.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS