80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

В Белгороде вновь ограничили уличное освещение

В Белгороде вновь ограничили уличное освещение
Мэр Белгорода Валентин Демидов объявил о введении ограничений в работе уличного освещения в некоторых районах города с целью снижения нагрузки на электросети и обеспечения стабильного энергоснабжения жилых домов и коммунальных предприятий.

Это решение было принято после сообщений губернатора Вячеслава Гладкова о повреждениях в энергетике из-за украинских обстрелов. В настоящее время без света остаются жители четырех населенных пунктов области. Демидов также отметил, что среднесуточное потребление уличного освещения достигает 13 МВт, но благодаря введенным ограничениям это значение планируется снизить до 5-6 МВт, чтобы направить освободившиеся мощности на обеспечение стабильной подачи электроэнергии в дома и предприятия. Мэр добавил, что завтра будет принято решение о продлении или изменении ограничений в работе уличного освещения в зависимости от работы энергетиков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS