80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

МИД: Россия обратится в суд ООН при отсутствии спора по "Северным потокам"

МИД: Россия обратится в суд ООН при отсутствии спора по "Северным потокам"
Россия планирует обратиться в международный суд ООН, если Германия, Швеция, Дания и Швейцария откажутся от досудебного урегулирования спора по делу о подрыве "Северных потоков".

Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. РФ уже предъявила досудебные претензии этим странам на основании международных конвенций о борьбе с бомбовым терроризмом и финансированием терроризма. Если спор не будет урегулирован на досудебной стадии, Россия намерена перевести дело в судебную плоскость и обратиться в Международный Суд ООН.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS