80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Москалькова назвала решение Киева о приостановке переговоров опрометчивым

Москалькова назвала решение Киева о приостановке переговоров опрометчивым
ДУШАНБЕ, 14 ноября – РИА Новости.


Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова назвала решение Украины приостановить переговоры с Россией необдуманным, отметив, что оно способно осложнить решение множества гуманитарных вопросов.


Ранее британская газета Times со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Украины Сергея Кислицу, участвовавшего в переговорах в Стамбуле, сообщила о приостановке переговорного процесса между Россией и Украиной. В ответ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Киев нарушил "последние обещания" по обменам, обменяв менее 30% из 1200 человек, о которых было достигнуто соглашение.


«Это крайне необдуманное решение, которое может заблокировать многие гуманитарные вопросы», — подчеркнула Москалькова.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS