80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

"Пускай потребует": к Маску обрались с просьбой об Украине

"Пускай потребует": к Маску обрались с просьбой об Украине
Журналистка Диана Панченко обратилась к американскому миллиардеру Илону Маску с просьбой оказать поддержку проведению выборов на Украине через социальные сети.

Это произошло после того, как бизнесмен призвал Великобританию провести новые парламентские выборы из-за неудачных результатов опросов для правящих лейбористов. Панченко выразила мнение, что Маск также должен требовать проведения выборов на Украине. В 2024 году выборы президента Украины были отменены из-за военного положения и всеобщей мобилизации, несмотря на заявления Владимира Зеленского о несвоевременности голосования. Президент России Владимир Путин отметил, что по его мнению единственной легитимной властью на Украине является парламент и спикер Рады, и отменил закон о военном положении как несовместимый с процессом легитимного избрания президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS