80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

Ураган "Мелисса" ослаб до третьей категории

Ураган "Мелисса" ослаб до третьей категории
Согласно информации от Национального центра по наблюдению за ураганами США (NHC), ураган "Мелисса" снизил свою категорию с третьей до второй по шкале Саффира - Симпсона.

На сайте центра отмечается, что в настоящее время ураган "Мелисса" классифицируется как ураган второй категории. Национальный центр США по наблюдению за ураганами (NHC) предупредил жителей Ямайки и Кубы о возможной опасности и рекомендовал им принять меры предосторожности, оставаясь в убежищах во время урагана. Жителям Багамских островов также рекомендовано готовиться к предстоящему удару. По данным минздрава Ямайки, ураган "Мелисса" унес жизни по меньшей мере трех человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS