80 лет Великой Победе!

В МИРЕ

назад

В США столкнулись два легкомоторных самолета

В США столкнулись два легкомоторных самолета
Два маломощных самолета столкнулись в воздухе при приближении к посадке в аэропорту штата Колорадо, сообщает газета New York Post, ссылаясь на Федеральное управление гражданской авиации США (FAA).

По информации издания, в результате столкновения один человек погиб, а трое пассажиров получили ранения. Инцидент произошел в воскресенье, когда пилоты двух самолетов - Cessna 172 и Extra EA-300 - одновременно пытались приземлиться на взлетно-посадочной полосе аэропорта Форт-Морган. После столкновения один из самолетов загорелся, но не уточняется, какой именно. Следствие взяли на себя FAA и Национальный совет по безопасности на транспорте США (NTSB). Очевидцы происшествия оказали помощь пострадавшим и пытались потушить пламя до прибытия медицинской помощи.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS