80 лет Великой Победе!

АВТО

назад

Госдума анонсировала возвращение «Волги»

Госдума анонсировала возвращение «Волги»
Госдума хочет возродить «Волгу» для чиновников. С сентября текущего года депутаты пересядут на «Москвичи», Lada и Aurus.
Председатель палаты Вячеслав Володин сказал о достигнутой договоренности об использовании чиновниками только российских автомобилей. Кроме «Волги», которая появится чуть позже, уже с сентября депутаты пересядут на «Москвич», Lada и Aurus.

Это значит, что в ближайшее время предприятие в Нижнем Новгороде вернется к выпуску легковых автомобилей. До этого ГАЗ не подтверждал такую возможность и занимался производством лишь грузовиков и микроавтобусов, передает motor.ru.

Володин уверен, что поддержка со стороны власти поможет отечественным производителям ускорить запуск и наладить выпуск своих авто.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS