ПРОИСШЕСТВИЯ

самые читаемые по дате
В Петербурге пешеход погиб под колесами троллейбуса
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 14
В Санкт-Петербурге проводится проверка полицией после ДТП с участием троллейбуса, который задел пешехода, в результате чего тот погиб.
Уровень реки Ишим в селе Викулово может подняться до 11,5 метра
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 9
Тюмень, 29 апреля - Губернатор Александр Моор сообщил, что уровень воды в реке Ишим в селе Викулово Тюменской области ожидается достигнуть не менее 11,5 метра.
Украинский дрон атаковал машину в Новой Каховке
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 23
В Новой Каховке в Херсонской области украинский беспилотник атаковал автомобиль, в котором торговал местный житель.
Семьям погибших в Курганской области полицейских окажут помощь
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 45
В Челябинске, 29 апреля - по информации РИА Новости, семьям двух сотрудников УМВД по Курганской области, погибших в Карачаево-Черкесии (КЧР), будет предоставлена необходимая помощь, заявил глава Курганской области Вадим Шумков в понедельник.
Шесть человек пострадали в ДТП с иномаркой в Башкирии
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 67
Шесть человек, включая троих детей, получили травмы в результате столкновения иномарки с отечественным автомобилем на автодороге Акбердино-Нагаево.
В Омске задержали мужчину, пытавшегося украсть деньги из банкомата
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 96
В Омске 29 апреля задержали мужчину, который пытался похитить деньги из банкомата Сбербанка, взорвав его.
В Приамурье пять сел остались без света из-за разлива реки
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 106
В результате сильных дождей в Приамурье река Большая Пёра вышла из берегов, что привело к затоплению линии электропередачи и отключению электричества в пяти сёлах, как сообщила администрация Свободненского района в Telegram-канале.
Пробки на трассе Тюмень — Омск растянулись на 60 километров
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 128
Технологические перерывы на федеральной трассе Р-402 Тюмень-Омск в Абатском районе стали необходимостью из-за работ по укреплению насыпей, защищающих дорогу от паводка.
В шести районах Приангарья работают опергруппы из-за паводка
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 152
В шести районах Приангарья, где наблюдаются паводки из-за заторов льда на реке Лена и её притоках, оперативные группы следят за гидрологической обстановкой, сообщает главное управление МЧС региона в Telegram-канале.
Уровень воды в реке Ишим в Абатском остановился на 1215 сантиметрах
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 151
В селе Абатское Тюменской области уровень воды в реке Ишим на 29 апреля в 12:00 достиг 1215 сантиметров и за последние два часа не изменился.
На Кубани возбудили дело после ДТП с пятью погибшими
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 133
Из-за дорожной аварии на трассе в Курганинском районе Кубани, где погибло пять человек и одна женщина пострадала, следователи начали уголовное расследование, как сообщили в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края.
МВД выразило соболезнования семьям погибших при нападении в КЧР
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 166
Московская полиция по Карачаево-Черкесии выразила свои соболезнования семьям полицейских, погибших в результате нападения на наряд ДПС, как сообщается в Telegram-канале ведомства.
Угроза затопления тюменского села Абатское сохраняется
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 155
Согласно главе района, село Абатское в Тюменской области, расположенное в пойме реки Ишим, все еще подвергается угрозе затопления.Источник и фото - ria.ru.
В Екатеринбурге уволят воспитательницу, пнувшую ребенка
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 240
Воспитательницу детского сада "Жемчужинка" в Екатеринбурге, которая пнула ребёнка на прогулке, уволят, сообщили в пресс-службе городского департамента образования.
В Тюменской области вода подтопила 34 приусадебных участка
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 184
Вода из реки Тобол подтопила 34 приусадебных участка в трех населенных пунктах Упоровского района Тюменской области, сообщил глава муниципалитета Леонид Сауков в Telegram-канале.
Уровень воды в Тоболе у села Упорово поднялся на 35 сантиметров за сутки
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 185
В селе Упорово Упоровского района Тюменской области уровень воды в реке Тобол за сутки поднялся на 35 сантиметров и к 8.00 понедельника достиг 741 сантиметра, сообщает областное правительство.
В КЧР раскрыли подробности нападения на наряд ДПС
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 207
В ходе столкновения в ночь на понедельник в Карачаево-Черкесии были уничтожены предполагаемые участники нападения на сотрудников полиции 22 апреля, как сообщает Telegram-канал регионального главка Следственного комитета России.
Уровень воды в реке Ишим в селе Абатское достиг 1215 сантиметров
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 185
В Тюменской области, в селе Абатское, уровень воды в реке Ишим за два часа поднялся на 1 сантиметр и к 10:00 (8:00 по московскому времени) понедельника достиг отметки в 1215 сантиметров.
Уровень воды в реке у тюменского города Ишим поднялся на восемь сантиметров
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 198
В Тюмени, 29 апреля, уровень воды в реке Ишим за сутки поднялся на 8 сантиметров и к 8:00 (по московскому времени) понедельника достиг отметки 1045 сантиметров, сообщает правительство области.
СК возбудил дело после нападения на наряд ДПС в КЧР
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 210
Информация о том, что уголовное дело было возбуждено в связи с нападением на наряд ДПС в Карачаево-Черкесии, появилась в Telegram-канале регионального управления Следственного комитета Российской Федерации.
В КЧР двое полицейских погибли при нападении на наряд ДПС
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 216
В результате столкновения в Карачаево-Черкесии погибли два сотрудника полиции УМВД России по Курганской области, а четверо правоохранителей получили ранения, сообщает Telegram-канал МВД по республике.
На наряд ДПС в Карачаево-Черкесии совершили вооруженное нападение
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 209
Новость от РИА Новости: В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на наряд ДПС, пять нападавших были уничтожены на месте, сообщает МВД по КЧР.Источник и фото - ria.ru.
В Курганской области снизилось количество подтопленных жилых и дачных домов
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 260
В Курганской области на 29 апреля продолжают оставаться затопленными более 1,1 тысячи жилых и более 6,7 тысячи дачных домов, а также 6 низководных мостов и 11 участков автодорог, как сообщили в пресс-центре ГУМЧС России по региону.
В Татарстане женщина на иномарке насмерть сбила троих подростков
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 329
Три подростка погибли под колесами автомобиля на сельской дороге Татарстана, сообщает прокуратура республики.
Группа "Коррозия металла" приостановила деятельность
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 625
Солист "Коррозии металла" Сергей Троицкий ("Паук") объявил о временном приостановлении деятельности группы после того, как трое ее участников, включая самого Троицкого, были задержаны в ночь на воскресенье в клубе в Нижнем...
В хостеле рассказали, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 221
В ходе расследования дела о теракте в "Крокусе" стало известно, что двенадцатый фигурант, 20-летний Джумохон Курбонов из Таджикистана, работал на стройке в Москве вместе со своим братом Сухробом.
В результате ДТП на трассе на Кубани погибли пять человек
ПРОИСШЕСТВИЯ
29 апреля 2024 243
В результате аварии на трассе в Курганинском районе Кубани погибли пять человек, как сообщили в краевом ГУ МВД.
Источник: женщину, спрыгнувшую с моста в Петербурге, передали медикам
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 283
В Санкт-Петербурге, 28 апреля, девушку, которая гуляла обнаженной в районе Яхтенного моста, затем спрыгнула с него в воду и была задержана правоохранителями, передали медикам.
Река Ишим в одноименном тюменском городе поднялась на шесть сантиметров
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 142
Ишим, 28 апреля – Уровень воды в реке Ишим в городе Ишиме Тюменской области утром воскресенья поднялся на 6 сантиметров и к 20.00 достиг отметки в 1043 сантиметра.
Власти Тюменской области рассказали, когда паводок начнет спадать
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 201
В Абатском районе Тюменской области и на участке федеральной трассы Тюмень-Омск у села Абатское продолжается напряженная паводковая ситуация, которая может сохраниться до 15 мая, как сообщает информационный центр правительства региона.
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS