В Германии легковушка врезалась в автобусную остановку
БЕРЛИН, 23 декабря – РИА Новости.
В немецком городе Гисен водитель легкового автомобиля врезался в автобусную остановку, в результате чего пострадали несколько человек, сообщает газета Bild со ссылкой на правоохранительные органы.
Согласно сообщению, вечером 22 декабря водитель автомобиля сначала столкнулся с двумя другими автомобилями, движущимися в одном направлении, а затем врезался в автобусную остановку и, по всей видимости, продолжил движение.
В момент происшествия на остановке находились несколько людей. По информации управления уголовного розыска, четверо из них получили травмы, некоторые из которых оказались тяжелыми.
За рулём автомобиля Audi находился 32-летний мужчина. Пока неизвестно, был ли он под воздействием алкоголя или наркотиков. В настоящее время водитель задержан полицией.
Источник и фото - ria.ru