80 лет Великой Победе!

АВТО

назад

В МВД рассказали, как оплатить штраф ГИБДД со скидкой

В МВД рассказали, как оплатить штраф ГИБДД со скидкой
МОСКВА, 17 января – РИА Новости.

В пресс-службе МВД России сообщили РИА Новости, что оплатить штраф ГИБДД со скидкой 25% можно в течение 30 дней с момента его получения.
В ведомстве уточнили, что порядок исполнения постановления о наложении административного штрафа регулируется статьёй 32.2 КоАП РФ.
«В соответствии с частью 1.3 статьи 32.2 КоАП РФ, штрафы за нарушения в области дорожного движения могут быть оплачены в размере 75% от полной суммы, при условии, что оплата произведена в течение 30 дней с даты вынесения постановления», — пояснили в пресс-службе, отвечая на запрос агентства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS