80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Алиханов оценил рост промышленного экспорта РФ в 2025 году

Алиханов оценил рост промышленного экспорта РФ в 2025 году
Промышленный экспорт России в текущем году ожидается достигнуть отметки в 110 миллиардов долларов, что на 7% превышает уровень прошлого года, сообщил глава Минпромторга РФ Антон Алиханов в интервью РИА Новости на Петербургском международном экономическом форуме.

По его словам, прогнозируется, что к 2025 году объем промышленного экспорта превысит 110 миллиардов долларов, что на 7% больше показателей предыдущего года. Алиханов также отметил, что доля промышленного экспорта в общем объеме несырьевого неэнергетического экспорта к 2025 году составит около 75%. РИА Новости является информационным партнером Петербургского международного экономического форума, который проходит с 18 по 21 июня.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS