ЭКОНОМИКА

назад

Американские компании пострадали от санкций, признал глава AmCham

Американские компании пострадали от санкций, признал глава AmCham
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) президент Американской торговой палаты в России (AmCham) Роберт Эйджи заявил, что западные санкции против России больше всего ударили по американским и западным компаниям.

Он отметил, что для поддержки бизнеса необходимо внести изменения в режим санкций. Эйджи также отметил, что западные компании рассматривают вопрос о возвращении в Россию после событий нескольких лет назад. ПМЭФ проходит с 18 по 21 июня, при этом РИА Новости выступает информационным партнером форума.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS