80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Аналитик оценил последствия санкций США против России для Турции

Аналитик оценил последствия санкций США против России для Турции
Экспертно-аналитический сети "Анкара-Москва" Энгин Озер отметил, что возможные санкции США против российских энергоресурсов нанесут серьезный ущерб турецкому производству из-за отсутствия альтернативы поставкам из России.

Согласно его мнению, Турция сильно пострадает из-за зависимости от российского природного газа, так как альтернативные источники энергии не будут найдены в ближайшем будущем. По мнению аналитика, закупка американского сжиженного природного газа в среднесрочной перспективе приведет к значительному увеличению издержек производства из-за его более высокой стоимости по сравнению с российским газом. В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия уже обладает "иммунитетом" к санкциям, которые Запад начал применять несколько лет назад и продолжает усиливать.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS