80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

АСВ оценил ответственность перед вкладчиками "Нового Московского Банка"

АСВ оценил ответственность перед вкладчиками "Нового Московского Банка"
МОСКВА, 23 января – РИА Новости.

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) предварительно оценивает страховую ответственность перед вкладчиками "Нового Московского Банка" в сумму 132,5 миллиона рублей, сообщает само агентство.
Ранее в пятницу Центральный банк объявил об отзыве лицензии на банковскую деятельность у "Нового Московского Банка".
В сообщении АСВ отмечается, что по состоянию на 1 декабря 2025 года страховая ответственность агентства составляет примерно 132,5 миллиона рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS