80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Банкир назвал лучший инструмент для сбережений

Банкир назвал лучший инструмент для сбережений
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.

Первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин в интервью РИА Новости отметил, что банковские вклады остаются наиболее эффективным инструментом для накоплений на сегодняшний день.
Ведяхин подчеркнул, что разрыв между реальной инфляцией и доходностью по вкладам сейчас значителен, а при относительно стабильном курсе рубля это обеспечивает максимальную выгоду.
По итогам заседания 20 марта Центральный банк России, как и ожидалось, снизил ключевую ставку на 0,5 процентного пункта, установив её на уровне 15% годовых. По данным Росстата, годовая инфляция в России в январе составила 6%.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS