ЭКОНОМИКА

назад

Более 70 стран и территорий подтвердили участие в ВЭФ

Более 70 стран и территорий подтвердили участие в ВЭФ
Представители более 70 стран и территорий подтвердили свое участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2025), который пройдет с 3 по 6 сентября во Владивостоке.

Это подтверждает статус форума как важной площадки для деловых контактов, привлекательной для стран Азиатско-Тихоокеанского региона и других стран мира. В рамках мероприятия запланированы разнообразные деловые, культурные и спортивные мероприятия, способствующие открытому и взаимовыгодному диалогу. Тема форума в этом году - "Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS