ЭКОНОМИКА

назад

Борьба с нелегальным кредитованием заслуживает внимания, заявил Мишустин

Борьба с нелегальным кредитованием заслуживает внимания, заявил Мишустин
Михаил Мишустин, премьер-министр Российской Федерации, подчеркнул важность борьбы с незаконным кредитованием и необходимость пресечения подобной незаконной деятельности.

В ходе совещания по повышению эффективности экономики и обеспечению равных условий для бизнеса он отметил, что такие меры необходимы для предотвращения перетока заемщиков и заимодавцев в серую зону.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS