ЭКОНОМИКА

назад

Bottega Veneta зарегистрировала товарный знак в России

Bottega Veneta зарегистрировала товарный знак в России
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости.


Итальянский модный бренд Bottega Veneta оформил регистрацию товарного знака в России, как выяснило РИА Новости при изучении электронной базы данных Роспатента.



Согласно официальным документам, заявка на регистрацию была подана в Роспатент в июне 2025 года, а в мае текущего года ведомство приняло положительное решение о её регистрации.



Отметим, что в 2022 году группа Kering, владеющая такими люксовыми брендами, как Bottega Veneta, Gucci и Balenciaga, объявила о закрытии своих магазинов на территории России.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS