80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Депутат оценил шанс России построить свои правила потребления

Депутат оценил шанс России построить свои правила потребления
Санкт-Петербург, 18 июня - По мнению первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по информационной политике Антона Горелкина, Россия получила историческую возможность создать собственные правила потребления.

"Можно ли считать, что массовое потребление стало частью культурного кода человечества? Вероятно, да. Это плохо? Возможно, если правила потребления навязываются извне. Нашей стране открылся уникальный исторический шанс установить свои собственные правила потребления", - отметил он на сессии "Все течет, все меняется: новые тренды потребления" в рамках Петербургского международного экономического форума. Депутат подчеркнул, что попытка недружественных стран изолировать Россию привела к неожиданным результатам - отечественные продукты и услуги успешно заменяют иностранные. Форум проходит с 18 по 21 июня, а РИА Новости является информационным партнером мероприятия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS