ЭКОНОМИКА

назад

Дмитриев допустил повышение цен на нефть до 150 долларов за баррель

Дмитриев допустил повышение цен на нефть до 150 долларов за баррель
МОСКВА, 5 апреля – РИА Новости.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев заявил, что в ближайшие две недели цены на нефть могут подняться до 150 долларов и выше.

С 28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана. В ответ Иран наносит удары по израильской территории и военным объектам США на Ближнем Востоке.

В то же время судоходство по Ормузскому проливу, являющемуся ключевым маршрутом для поставок нефти и сжиженного природного газа из стран Персидского залива, фактически остановлено. Это приводит к росту цен на топливо во многих странах мира.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS