80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Доллар должен быть преимущественно платежным средством, заявил Титов

Доллар должен быть преимущественно платежным средством, заявил Титов
Борис Титов, спецпредставитель президента России по связям с международными организациями и сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития, подчеркнул в интервью РИА Новости, что доллар должен играть роль преимущественного платежного средства, а не резервной валюты.

Титов отметил, что доллар является мощной валютой с большим оборотом, однако его основная функция должна быть связана с платежами, а не с резервами.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS