80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Доллар подешевел к мировым валютам в первом полугодии

Доллар подешевел к мировым валютам в первом полугодии
Согласно данным торгов, курс доллара снизился по отношению к мировым валютам за первое полугодие: к евро - на 14%, к иене - на 8%.

На данный момент курс евро к доллару составляет 1,1778 доллара, а курс доллара к иене - 144,17 иены. Индекс доллара, отражающий курс по отношению к корзине валют шести стран, снизился на 0,55% до 96,85 пункта. С начала года доллар подешевел к евро на 13,8%, к иене - на 8,3%, а индекс доллара упал на 10,7%. Второй квартал также закроется с падением курса доллара: к евро - на 8,9%, к иене - на 3,9%, индекс - на 7,1%. За июнь евро укрепился к доллару на 3,8%, в то время как иена подешевела на 0,1%. Индекс доллара за июнь снизился на 2,5%.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS