80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Экономист назвал момент, когда лучше закупаться долларами

Экономист назвал момент, когда лучше закупаться долларами
Вторая половина лета часто является напряженным периодом для рубля, поэтому тем, кто планирует приобрести доллары, например, для поездки за границу, рекомендуется не откладывать это на потом.

Об этом сообщил руководитель департамента поддержки клиентов и продаж в "Альфа-Форекс" Александр Шнейдерман. Он отметил, что до конца июля есть шанс на снижение курса доллара до 75-76 рублей при отсутствии негативных внешних факторов, однако дальнейший прогноз остается неоднозначным. В случае снижения ставки Центрального банка на 2 процентных пункта, рубль может ослабеть, освободившись от долгого закрепления в узком диапазоне 77,40–79,50 рублей. Тем не менее, при отсутствии непредвиденных негативных событий, курс доллара до начала осени может оставаться стабильным, что будет способствовать увеличению покупок, считает Шнейдерман.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS