ЭКОНОМИКА

назад

ЕС запретил транзакции с банками из Киргизии, Лаоса и Азербайджана

ЕС запретил транзакции с банками из Киргизии, Лаоса и Азербайджана
БРЮССЕЛЬ, 23 апреля – РИА Новости.

Евросоюз объявил о введении запрета на операции с четырьмя банками из Киргизии, Лаоса и Азербайджана, обвиняя их в поддержке России, говорится в заявлении Еврокомиссии.


Ранее в четверг председатель Европейского совета Антониу Кошта сообщил, что страны ЕС официально утвердили 20-й пакет санкций против России.


В России неоднократно заявляли, что страна способна выдержать санкционное давление, которое Запад начал оказывать несколько лет назад и продолжает усиливать.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS