80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

ФАС запросила у "Газпрома" причины снижения продаж на бирже

ФАС запросила у "Газпрома" причины снижения продаж на бирже
Федеральная антимонопольная служба России запросила у компании "Газпром" объяснения причин снижения объемов продаж на бирже во время повышенного спроса на бензин и дизель, произведенные Астраханским газоперерабатывающим заводом и Сургутским заводом по стабилизации конденсата.

ФАС считает такие действия недопустимыми в период сезонного спроса и потребовала предоставить информацию до 27 июня 2025 года. Весна и лето в России обычно характеризуются увеличением спроса на топливо из-за начала посевной работы и увеличения автомобильных перевозок, включая сезон отпусков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS