80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Финляндия потеряла большие деньги, заявил Медведев

Финляндия потеряла большие деньги, заявил Медведев
СВЕТОГОРСК (Ленинградская область), 5 сентября - РИА Новости.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Финляндия и другие соседние страны понесли значительные финансовые потери из-за инвестиций в российскую экономику, и теперь они должны понести последствия. "Очевидно, что как Финляндия, так и другие соседи потеряли значительные суммы денег, вложенные в российскую экономику, а также деньги от торговли. Пусть теперь собирают урожай", - сказал Медведев журналистам, находясь на границе с Финляндией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS