80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Газпромбанк ответил на включение в санкционный список США

Газпромбанк ответил на включение в санкционный список США
Информация о включении Газпромбанка в санкционный список минфина США не оказывает влияния на работу банка.

Все карты Газпромбанка, включая иностранные платежные системы, будут продолжать функционировать на всей территории России. Банк подчеркнул, что все его системы и офисы работают в обычном режиме. Операции по снятию и пополнению счетов в рублях и иностранной валюте доступны в офисах, банкоматах, мобильном приложении Газпромбанка и других каналах обслуживания в соответствии с действующим законодательством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS