80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Глава ВТБ предсказал обострение торговых отношений США с Китаем и Европой

Глава ВТБ предсказал обострение торговых отношений США с Китаем и Европой
На форуме "Россия зовет!" глава ВТБ Андрей Костин заявил, что стремление к экономическому протекционизму нового президента США Дональда Трампа приведет к ухудшению торговых отношений не только с Китаем, но также с Канадой и Европой.

Трамп выразил намерение повысить пошлины на продукцию из Китая и других стран, что может привести к дальнейшему обострению ситуации. Костин отметил, что протекционизм не приносит ничего хорошего, особенно в контексте отношений с Китаем. Он также подчеркнул важность дружбы России с Китаем и предположил, что торговые отношения могут ухудшиться не только с Китаем, но и с Канадой и Европой. Глава ВТБ подчеркнул, что торговые войны не приносят пользы ни России, ни другим странам.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS