ЭКОНОМИКА

назад

Гостям ПМЭФ покажут автомобили и мотоцикл Aurus

Гостям ПМЭФ покажут автомобили и мотоцикл Aurus
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) будут представлены автомобили и новый мотоцикл от российского бренда Aurus.

Мероприятие пройдет с 5 по 8 июня в выставочном центре "Экспофорум" в Санкт-Петербурге. Компания Aurus готовит свой стенд, где посетителям будут показаны различные модели автомобилей в черном и синем цветах, а также новый мотоцикл марки. Aurus - первый российский бренд автомобилей класса "люкс", включающий в себя лимузин, седан, минивэн и внедорожник. Основными владельцами компании являются ФГУП "НАМИ" (63,5%) и арабский фонд Tawazun (36%), 0,5% принадлежит "Хит Моторз Рус". РИА Новости является информационным партнером ПМЭФ-2024.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS