80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Губернатор Приморского края рассказал о показателях ВРП региона

Губернатор Приморского края рассказал о показателях ВРП региона
Валовой региональный продукт Приморского края достиг 1 триллиона рублей, увеличившись на 13%, по информации губернатора Олега Кожемяко, переданной президенту России Владимиру Путину в ходе рабочей встречи после пленарного заседания Восточного экономического форума.

Кожемяко выразил благодарность за принятые на форуме решения, которые способствуют дальнейшему развитию региона. Он также отметил, что инвестиции в основной капитал Приморского края составляют 465 миллиардов рублей, включая крупные проекты в химической и транспортной отраслях. Десятый Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в этом году - "Дальний Восток: сотрудничество во имя мира и процветания".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS