ЭКОНОМИКА

назад

Инфляция в России на 16 июня замедлилась до 9,59 процента

Инфляция в России на 16 июня замедлилась до 9,59 процента
Инфляция в России на 16 июня снизилась до 9,59% в годовом выражении, по сравнению с 9,71% неделей ранее, сообщает Минэкономразвития.

Согласно данным, цены на продовольственные товары за период с 10 по 16 июня увеличились на 0,06%. При этом цены на фрукты и овощи упали на 0,2%, а на другие продукты выросли на 0,08%. В сфере непродовольственных товаров цены снизились на 0,05%, после практически стабильного уровня на предыдущей неделе, а в секторе услуг (туристических, регулируемых и бытовых) цены увеличились на 0,09%.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS