80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Кремль: ПМЭФ открыт для тех, кто интересуется взаимодействием с Россией

Кремль: ПМЭФ открыт для тех, кто интересуется взаимодействием с Россией
Петербургский международный экономический форум, который пройдет с 18 по 21 июня, официально открыт для всех заинтересованных в экономическом сотрудничестве с Россией, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Фонд "Росконгресс" сообщил о намерении ряда компаний из США принять участие в форуме, уже поступили соответствующие заявки. Песков подчеркнул, что ПМЭФ призван собрать всех заинтересованных в экономическом взаимодействии участников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS