ЭКОНОМИКА

назад

Лихачев рассказал о последствиях возможных санкций ЕС против "Росатома"

Лихачев рассказал о последствиях возможных санкций ЕС против "Росатома"
БЕЛГРАД, 23 февраля – РИА Новости.

Глава "Росатома" Алексей Лихачев предупредил, что возможные санкции ЕС против российской атомной промышленности негативно отразятся на экономике самой Европы.
По его словам, экономика Евросоюза еще не оправилась от последствий санкций в нефтегазовом секторе.
«Если они намерены включить атомную отрасль в список своих проблем, создается впечатление, что в ЕС любят наступать на одни и те же грабли, поскольку последствия будут, безусловно, негативными», — отметил Лихачев.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS