80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Лукашенко призвал белорусов поддержать отечественного производителя

Лукашенко призвал белорусов поддержать отечественного производителя
МИНСК, 18 декабря – РИА Новости.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан поддерживать отечественных производителей вместо иностранных, прежде чем обвинять власти во всех проблемах.


«Мы живем в стране, которая не является богатой, но стоит посмотреть, на каких автомобилях ездит народ, во что одевается. Возникает вопрос: зачем тратить большие деньги на поддержку зарубежных производителей? Лучше поддержите своих – например, "Камволь", оршанский лен и другие. Это качественные, экологически чистые ткани», – отметил Лукашенко в своем обращении к народу и парламенту Белоруссии на заседании Всебелорусского народного собрания в Минске.


По его мнению, это касается каждого жителя страны. «Об этом стоит задуматься, прежде чем обвинять власть и меня лично во всех бедах», – подчеркнул президент.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS