80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Медведев рассказал о перспективах развития ВСМ в России

Медведев рассказал о перспективах развития ВСМ в России
Верхняя Пышма (Свердловская область), 19 февраля – РИА Новости.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ и лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев считает, что высокоскоростные магистрали в России смогут составить серьёзную конкуренцию другим видам транспорта.

В четверг Медведев посетил завод «Уральские локомотивы» в Верхней Пышме Свердловской области.

«Если, как мне известно, запустить такой поезд, например, между Москвой и Санкт-Петербургом, время в пути составит около семи-восьми часов, верно? Это, безусловно, станет прямой и очевидной альтернативой воздушным перевозкам», — отметил Медведев во время встречи с работниками завода.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS