ЭКОНОМИКА

назад

Минэнерго не рассматривает запрет на экспорт дизельного топлива

Минэнерго не рассматривает запрет на экспорт дизельного топлива
Министерство энергетики Российской Федерации в настоящее время не рассматривает возможность введения эмбарго на экспорт дизельного топлива для нефтяных компаний, сообщили журналистам в ведомстве.

Правительство РФ недавно продлило запрет на вывоз бензина за рубеж до конца года для всех экспортеров и также ввело запрет на экспорт дизельного топлива, судового топлива и других газойлей для непроизводителей, таких как трейдеры, нефтебазы и организации с производственной мощностью менее 1 миллиона тонн топлива в год.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS