80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Мишустин поручил провести анализ эффективности налоговых льгот

Мишустин поручил провести анализ эффективности налоговых льгот
Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин поручил Министерству финансов провести анализ эффективности существующих налоговых льгот и преференций, направленных на поддержку отечественных производителей, сообщает пресс-служба правительства РФ.

По итогам ежегодного отчета правительства в Государственной Думе, который состоялся 26 марта, был утвержден перечень поручений, включающий меры по поддержке российских производителей. В рамках подготовки проекта федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Минфину необходимо провести анализ эффективности действующих налоговых льгот и преференций, уточнили в правительстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS