80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Мишустин призвал снять ограничения в ЕАЭС для свободного движения товаров

Мишустин призвал снять ограничения в ЕАЭС для свободного движения товаров
ЧОЛПОН-АТА (Киргизия), 15 августа - Премьер-министр России Михаил Мишустин на заседании Евразийского межправсовета в расширенном составе заявил о необходимости дальнейшего снятия ограничений для свободного перемещения товаров, услуг, капитала и рабочей силы между странами Евразийского экономического союза.

Мишустин подчеркнул, что укрепление интеграционных механизмов является важным для всех государств союза, и необходимо продолжать работу в этом направлении. Он также отметил, что объединенный ВВП вырос на 4,4% в прошлом году и на 2% за январь-март текущего года, что в значительной степени обусловлено ростом промышленного производства, строительства, сельскохозяйственного сектора, розничной торговли и инвестиций в основной капитал.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS