80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Мишустин рассказал о кратном снижении наценок на товары

Мишустин рассказал о кратном снижении наценок на товары
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что правительству удалось значительно снизить наценки на товары "первой цены" в рамках национального плана развития конкуренции.

В ходе стратегической сессии по повышению эффективности экономики и обеспечению равных условий для бизнеса, Мишустин отметил успешную реализацию текущего плана, ориентированного на 2021-2025 годы. Он подчеркнул, что был осуществлен постоянный контроль за ценами на продукты питания, что привело к существенному снижению наценок на товары "первой цены". Также был утвержден новый план на период до 2030 года, направленный на достижение национальных целей, определенных президентом РФ Владимиром Путиным.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS