ЭКОНОМИКА

назад

Мишустин рассказал о модернизации аэродромной инфраструктуры

Мишустин рассказал о модернизации аэродромной инфраструктуры
Москва, 15 июля - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что аэродромная инфраструктура России активно модернизируется, строятся новые аэровокзальные комплексы и улучшается система управления воздушным движением.

Это способствует расширению маршрутной сети. В ходе выступления на стратегической сессии "Развитие авиационной промышленности" премьер-министр отметил необходимость основывать российский воздушный флот на отечественных технологиях и производственной базе. В условиях санкций и внешних ограничений создание отечественной техники является ключевым для достижения стратегической цели увеличения авиационной мобильности граждан в 1,5 раза к 2030 году. Мишустин подчеркнул, что благодаря активной строительству новых аэровокзальных комплексов, модернизации аэродромной инфраструктуры и улучшению системы управления воздушным движением, перелеты на внутренних линиях становятся более удобными для пассажиров.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS