80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Мишустин рассказал о перспективах скоростной трассы М-12 "Восток"

Мишустин рассказал о перспективах скоростной трассы М-12 "Восток"
Благовещенск, 21 июля - Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что скоростная автодорога М-12 "Восток" в будущем будет соединять центральную часть России с Сибирью и Дальним Востоком.

Он отметил, что открытие нового участка этой трассы, который прошел при участии президента, является важным шагом. Трасса будет продлена до Тюмени и войдет в опорную автодорожную сеть Сибири и Дальнего Востока, что значительно увеличит транзитные возможности и станет частью международной транспортной архитектуры. Развитие дорожной сети имеет ключевое значение для улучшения транспортной связанности территорий Дальнего Востока, повышения мобильности жителей и развития экономики. В рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" на дорожную деятельность для регионов Дальнего Востока до 2030 года выделено более 370 миллиардов рублей. Глава кабмина добавил, что важно привести состояние трасс до среднероссийского уровня и предусмотрена реализация 36 региональных дорожных объектов на общую сумму более 130 миллиардов рублей в соответствующем шестилетнем плане.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS