80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

На развитие транспортной системы выделят почти шесть триллионов рублей

На развитие транспортной системы выделят почти шесть триллионов рублей
МОСКВА, 20 ноября — РИА Новости.

Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что на реализацию программы развития транспортной системы страны планируется выделить около 6 триллионов рублей в течение трёх лет.
В четверг Мишустин выступил на пленарном заседании форума «Транспорт России».
«За последние пять лет на реализацию государственной программы "Развитие транспортной системы" было направлено 8 триллионов рублей. В этом году выделим свыше 1,5 триллиона. В проекте федерального бюджета на три года, который сейчас рассматривается в Госдуме и уже прошёл второе чтение, предусмотрено почти 6 триллионов рублей», — подчеркнул премьер.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS