ЭКОНОМИКА

назад

На российском рынке всем хватит места, заявил Титов

На российском рынке всем хватит места, заявил Титов
В интервью РИА Новости спецпредставитель президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, сопредседатель Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Борис Титов заявил, что российский рынок большой и динамично развивающийся, и места на нем хватит всем.

Он отметил, что современные тенденции в технологическом развитии приведут к изменениям в виде бизнеса, направлениях и проектах, связанных с новыми технологиями, биотехнологиями и искусственным интеллектом. Титов подчеркнул важность конкурентоспособности технологий и инвестиций, отметив, что в этой конкурентной борьбе победят те, кто предложит наиболее передовые решения.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS