80 лет Великой Победе!

ЭКОНОМИКА

назад

Набиуллина оценила сберегательную активность населения

Набиуллина оценила сберегательную активность населения
На пресс-конференции в пятницу глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что сберегательная активность населения в России остается высокой, несмотря на снижение ставок по депозитам.

Она подчеркнула, что рост доходов стимулирует как сохранение высокой сберегательной активности, так и активизацию потребления. Набиуллина также отметила, что Банк России снизил ключевую ставку на 1 процентный пункт до 17% годовых по итогам заседания совета директоров в эту пятницу. Будучи внимательными к ситуации, они планируют дополнительно оценить, насколько денежно-кредитные условия способствуют дальнейшему снижению инфляции.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS